1 сентября тысячи школьников вернулись к занятиям в обновленные классы. Это случилось во многом благодаря совместной работе НОСТРОЙ и строительных СРО. Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) контролировало работы, а члены СРО устраняли недостатки и строили новые объекты.
В летний период были обнаружены 300 действующих контрактов, которые находились под угрозой неисполнения. НОСТРОЙ разработал специальную систему оценки рисков при выполнении строительных работ. В результате выяснилось, что почти 50% действующих контрактов на ремонт и строительство образовательных учреждений исполнялись с нарушениями.
НОСТРОЙ не справилось бы без своевременной финансовой поддержки членов СРО. Компании получили льготные займы из компенсационных фондов в размере 1 млрд. рублей. Часть средств ушла на строительные и ремонтные работы в школах.
НОСТРОЙ и строительные СРО продолжат сотрудничество. До 2025 года организации отследят ход работ на 1,5 тыс. объектов. При этом СРО взяли под особый контроль за строительством новых школ.
По вопросам вступления в СРО готовы проконсультировать наши эксперты по номеру 8 (800) 555-81-26
Получите расчет стоимости услуги «Члены СРО отремонтировали почти 600 школ по всей России»
Оставьте ваш номер телефона и наши опытные юристы с радостью проконсультируют вас о стоимости услуг
Оставить заявку
Оставить заявку
Оставить заявку
Оставить заявку
Спасибо, ваша заявка на
бесплатную консультацию
отправлена
Ожидайте звонка,
наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!
Заявки обрабатываются в будние дни с 9 до 18
Спасибо, ваша заявка на
расчет стоимости услуги
отправлена
Ожидайте звонка,
наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!
Заявки обрабатываются в будние дни с 9 до 18